NAZIONE TEMPLARE

Your Title Goes Here

Your content goes here. Edit or remove this text inline or in the module Content settings. You can also style every aspect of this content in the module Design settings and even apply custom CSS to this text in the module Advanced settings.

MINISTRI E MINISTERI

 

Ministro degli Affari Esteri: Antonio Awana Gana Costantini Picardi

Email: ministro.esteri@gov-nt.com

Ministro degli Affari Interni : Marco Guzzardi

Email: ministro.interni@gov-nt.com

Minister della Cultura: Brian Nelson Willis

Email: briannwprtbch@gmail.com

Ministro dell’Economia: Valter Pizzoli

Email: ministro.economia@gov-nt.com

Ministro delle Comunicazioni e delle Pubbliche Relazioni: Marzio Villari

Email: ministro.com-pr@gov-nt.com

Ministro per il Commercio: Donatella Pertegato

Email: ministro.commercio@gov-nt.com

Ministro degli Affari Sociali: Adrián Guedes

Email: ministro.affarisociali@gov-nt.com

Ministro delle Pari Opportunità: Silvia Spaziani

Email: ministro.pari-opp@gov-nt.com

Ministro delle Famiglie: Massimo Iglina

Email: ministro.famiglie@gov-nt.com

Ministro dell’Ambiente: Stéphanie Lescouzère

Email: ministro.ambiente@gov-nt.com

Ministro della Ricerca: Davide Sirtori

Email: ministro.ricerca@gov-nt.com

Ministro dell’Innovazione: Massimo Graziani

Email: ministro.innovazione@gov-nt.com

Ministro dei Rapporti con le Religioni: Richard Tirole

Email: ministro.rapp-religioni@gov-nt.com

Ministro del Turismo: Antonella Barbero

Email: ministro.turismo@gov-nt.com

ISCRIVITI

nazione templare

RICHIEDI LA NAZIONALITÀ DELLA

 

NAZIONE TEMPLARE

 

Clicca qui e compila il modulo

 

Accreditamento UUN –  Unrepresented United Nations

 

 

Clicca qui

ULTIME NOTIZIE

Questo sito è stato creato in modo