NAZIONE TEMPLARE

Your Title Goes Here

.

MINISTRI E DIPARTIMENTI

 

Ministro degli Affari Esteri: Antonio Awana Gana Costantini Picardi

Email: ministro.esteri@gov-nt.com

Ministro degli Affari Interni: Marco Guzzardi

Email: ministro.interni@gov-nt.com

Ministro dell’Economia: Valter Pizzoli

Email: pizzolivalter@gmail.com

Ministro della Comunicazione e della Cooperazione ai progetti sociali: Marzio Villari

Email: ministro.com-pr@gov-nt.com

Ministro del Commercio: Donatella Pertegato

Email: ministro.commercio@gov-nt.com

Ministro degli Affari Sociali: Adrián Guedes

Email: monsenorguedes@hotmail.com

Ministro delle Pari Opportunità: Silvia Spaziani

Email: ministro.pari-opp@gov-nt.com

Ministro delle Famiglie: Massimo Iglina

Email: massimo.iglina@libero.it

Ministro dell’Ambiente: Stéphanie Lescouzère

Email: shamals47@gmail.com

Ministro della Ricerca: Davide Sirtori

Email: ministro.ricerca@gov-nt.com

Ministro dell’Innovazione: Massimo Graziani

Email: ministro.innovazione@gov-nt.com

Ministro dei Rapporti con le Religioni: Richard Tirole

Email: richard.tirole@gmail.com

Ministro dello Sviluppo e del Turismo: Luca Da Fre

Email: luca.dafre@carinn.it

Ministro della Cultura: Brian Nelson Willis

Email: briannwprtbch@gmail.com

Ministro della Salute: Eric Oquinarena

Email: uccelloblu.it@gmail.com

ISCRIVITI

nazione templare

RICHIEDI LA NAZIONALITÀ DELLA

 

NAZIONE TEMPLARE

 

Clicca qui e compila il modulo

 

Accreditamento UUN –  Unrepresented United Nations

 

 

Clicca qui

ULTIME NOTIZIE

Questo sito è stato creato in modo